


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | стельові |
| Допустимая нагрузка | 65 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 700 - 1200 мм |
| Рекомендована діагональ | 15" - 32" |
| Стандарти VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +5/-22° |
| Угол поворота | 180° |
- Цена: 1 375 ₴
