
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея CSB GP12650 – правильная батарея для твоих устройств. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения — это про акб CSB!
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промооборудации;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний струм заряду | 19.5 А |
| Максимальний струм розряду | 500 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип клем | B4-L |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 9 277 ₴
