
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: для ноутбуков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3.5 А |
| Довжина кабеля | немає даних |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 42 Вт |
| Разъем | 3х1мм |
| Совместимость | Samsung |
- Цена: 407 ₴
