
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: для ноутбуков и мониторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 16 В |
| Выходной ток | 4.5 А |
| Довжина кабеля | немає даних |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 72 Вт |
| Разъем | 5.5х2.5мм |
| Совместимость | Lenovo |
- Цена: 430 ₴
