


Камера с впечатляющими возможностями
Первая в сегменте камера с разрешением 64 Мп и передовое программное обеспечение для обработки изображений сделают процесс съемки на realme C55 намного проще и веселее. А благодаря увеличенному на 54% размеру сенсора и на 19,6% большему размеру пикселей по сравнению с предыдущим поколением, каждое фото получится намного лучше – с большим количеством деталей, более четкое разрешение и лучшими эффектами. Поэтому вы сможете передать красоту окружающего мира еще полнее.
Легко снимать даже ночью
Быстрее, ярче, чище. Ночные снимки отличаются улучшенной на 40.4% скоростью фокусировки, а также флагманским сенсором с оптимальным размером пикселя, эквивалентным 1.4 мкм, и интеллектуальным механизмом шумоподавления. Продолжайте делать фотографии даже в темноте.
На первом плане
Добавьте немного глубины своим фотографиям. Просто наведите камеру, и программное обеспечение автоматически идентифицирует человека, фокусируя внимание на нем и размывая фон для дополнительного разнообразия. Так что вы всегда будете на первом плане.
DIS Snapshot для более четких снимков
Четкие снимки даже в движении. Функция Dynamic Image Snapshot позволяет сохранять резкость изображений даже при съемке движущихся объектов или в дороге.
Отличительная селфи камера
Любите делать селфи? Тогда вам понадобится фронтальная 8 Мп камера для съемки качественных селфи, которые подчеркнут вашу индивидуальность.
Телефон, на который можно положиться
Уделяйте время тому, что вам важно, а realme C55 поддержит вас во всем. Аккумулятор 5000 мАч обеспечит беспроблемное использование смартфона на протяжении всего дня и даже дольше. А самая быстрая зарядка в сегменте – SUPERVOOC мощностью 33 Вт, позволит зарядить телефон от 0 до 50% всего за 29 минут. Вам больше не придется переживать из-за низкого заряда батареи. Даже при 5% заряде аккумулятора режим Ultra Saving Mode может продлить работу телефона еще на 32 часа в режиме ожидания.
Быстрая работа
Восьмиядерный процессор Helio G88, изготовленный по 12-нанометровому техпроцессу, обеспечивает realme C55 отличный баланс между производительностью и энергоэффективностью. Поэтому смартфон быстро запускает приложения и поддерживает бесперебойную работу в течение длительного времени.
Освежающий дизайн
realme C55 стал тончайшим телефоном в сегменте, даже несмотря на большую батарею в 5000 мАч. Изящный корпус толщиной 7,89 мм в сочетании с плавными изгибами по краям позволяет телефону идеально лежать в руке. А расцветка, навеянные самой природой, и тщательно обработанное покрытие на задней крышке создают привлекательный и современный образ, который легко дополнит ваш уникальный стиль.
Быстрая и безопасная разблокировка
Встроенный в кнопку включения боковой сканер отпечатков пальцев поможет вам быстро и безопасно получить доступ к своему смартфону. Одно быстрое касание – и вы внутри
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 189.5 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 165.6x75.9x7.9 мм |
| Диагональ экрана | 6.72" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Основна камера | 64+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Підтримка SD-карти | до 128 ГБ |
| Разрешение | 2400x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | немає |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.8 ГГц |
- Цена: 6 787 ₴
