
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея AGM с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° C. Пожалуйста, зарядите батареи перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 7.2 А·г |
| Максимальний струм заряду | 2.8 А |
| Максимальний струм розряду | 130 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -10°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 36 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F2 |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 007 ₴
