


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимые партномера:
LC-ADT01-003 LC.ADT01.003 LC.ADT01.004 PA-1650-02
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 3.42 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 5.5х1.7мм |
| Совместимость | Acer, Asus |
- Цена: 545 ₴
