

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Toshiba быстро зарядит аккумулятор вашего ноутбука, а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры, отличается надежностью и долгим сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток | 4 А |
| Мощность | 60 Вт |
| Разъем | 6.3х3мм |
| Совместимость | Toshiba |
- Цена: 430 ₴
