
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Sony 16V 4A 64W 6.5х4.4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 16 В |
| Выходной ток | 4 А |
| Мощность | 64 Вт |
| Разъем | 6.5х4.4мм |
| Совместимость | Sony |
- Цена: 468 ₴
