
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбуков Samsung 60W (19V/3.16A) 5.5x3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 3.16 А |
| Мощность | 60 Вт |
| Разъем | 5.5х3мм |
| Совместимость | Samsung |
- Цена: 445 ₴
