
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбуков Samsung 56W (14V/4A) 6.5x4.4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 14 В |
| Выходной ток | 4 А |
| Мощность | 56 Вт |
| Разъем | 6.5х4.4мм |
| Совместимость | Samsung |
- Цена: 445 ₴
