
Альтернативные партномеры:
HP-OK066B13; 0335A1965; 1LF REV.01; ADP-65JH DB; ADP-65MH B; HP-A0652R3B; HP-A0904A3; HP-OK065B13; HP-OK066B13; LF REV.03; PA-1650-02; PA-1650-22; SADP-65KB D; PA-1700-02; PA-1650-02 Q2; PA-1650-02 CA; PA-1650-02 WR; SADP-65KB; SADP-65KB B; ADP-65DB; PA-1480-19T; PA-1500-02; PA-1600-02; PA-1650-02; PA-1650-02CR; PA-1700-02; SADP-65KB D
Список совместимых моделей:
Acer Aspire Series: 1200, 1410, 1640 року, 1650, 1680, 1690, 2000. 2010, 2020 року, 3000, 3030, 3050, 3100, 3200, 3500, 3510 3600 3610, 3620, 3630, 3650, 3660, 3670, 4310, 4320, 4520, 4710, 5000, 5050, 5100, 5220, 5310, 5510, 5570, 5580, 7100, 9100 9400
Acer Extensa Series: EX4220, EX4620, EX5000, EX5100, EX5200, EX5400, EX5600
Acer Ferrari 1 000
Acer TravelMate Series: 200, 210, 220, 230, 260, 270, 280, 290, 310, 320, 330, 340, 350, 360, 370, 380, 510, 520, 530, 540, 600, 610, 620, 630, 650, 660, 720, 730, 740, 800, 2100, 2300, 2400, 3000, 3200, 3300, 4000, 4100 4220, 4500, 4600 5100, 5600, 6000, 8000, 8100, C200, C210, C300, C310
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 3.42 А |
| Довжина кабеля | немає |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 5.5х1.7мм |
| Совместимость | Acer |
- Цена: 409 ₴
