
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания 1StCharger для ноутбука Samsung 19V 90W 4.74A 5.5x3.0 (AC1STSA90WA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 4.74 А |
| Довжина кабеля | немає даних |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 90 Вт |
| Разъем | 5.5х3мм |
| Совместимость | Samsung |
- Цена: 430 ₴
