
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lenovo: B450, B460, B460c, B465, B470, B475, B550, B560, B570, G230, G430, G450, G455, G460, G465, G470, G475, G530, G550, G555, G560, G560e, G565, G570, G575, G770, U330, U350, U450, U450P, U455, U460, U460S, U550, V350, V370, V450, V550, Y310, Y330, Y410, Y430, Y450, Y510, Y530, Y550, Y560, Y570, Y650, Y710, Y730, Z360, Z370, Z460, Z460a, Z465, Z470, Z560, Z565, Z570, Z575
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3.25 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 5.5х2.5мм |
| Совместимость | Lenovo |
- Цена: 367 ₴
