
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HP: Compaq Presario 1500US, 1501CL, 1505US, 1510US, 1516US, 1525US, 900 series, 900US, 905, 905US, 906US, 910, 910US, 912, 912rsh, 918, 918rsh, 920, 920US E-Machines M5000, M5105, M5305, M5309, M5310, M5312, M5313, M5405, M5410, M6805, M6807, M6809, M6811
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток | 4.9 А |
| Мощность | 90 Вт |
| Разъем | 7.4х5мм |
| Совместимость | HP |
- Цена: 448 ₴
