
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокую производительность 3.5-дюймового жесткого диска Toshiba P300 должным образом оценят пользователи, которым комп&изнактек необходим для работы. С двухприводным актуатором вы можете быть уверены в быстрой и бесперебойной работе накопителя. Кроме того, все ваши данные и мультимедийные файлы надежно защищены встроенным датчиком ударов и технологией ramp loading, предохраняющей жесткий диск от повреждения при переноске.
Варианты применения
- Мощные рабочие комп&starte компьютеры
- Моноблоки
- Настольные комп&&591 компьютеры
- Периферийные устройства
- Игровые комп&изнакты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 25 |
| Об'єм буфера (MB) | 256 |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 2000 |
| Потребляемая мощность | до 5.21 Вт |
| Швидкість обертання (об/хв) | 7200 |
- Цена: 3 103 ₴
