




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия MPG демонстрирует лучшее в геймерах, позволяя полноценно выражать цвета с расширенным управлением RGB-подсветкой и синхронизацией между устройствами.
Блок питания MPG выглядит как произведение современного искусства и полностью демонстрирует харизму серии MPG.
СОВМЕСТИМ С ATX 3.0
Блок питания имеет разъем, совместимый с PCIe 5.0 и Intel PSDG (керисточник по разработке блоков питания) ATX 3.0. Этот блок питания может выдержать до 2-кратного кратковременного увеличения общего питания и 3-кратного кратковременного увеличения питания видеокарты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 83.5А |
| +12V2 | немає |
| +3.3V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 6 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 12 |
| molex | 4 |
| Вес | немає даних |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х150х86 мм |
| КПД | 90% |
| Модульне підключення | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | немає даних |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 068 ₴
