




Описание
Характеристики
Информация для заказа
AG300 – это компактный однобашенный процессорный кулер, который представляет новое поколение классических базовых кулеров GAMMAXX с обновленным внешним видом и эффективностью при мощности рассеивания тепла 150 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | немає |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | немає |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 129 мм |
| Габариты (мм) | 119 х 77 х 129 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 3050 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 150 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 36.8 |
| Повітряний потік | 36.75 CFM |
| Подсветка | немає |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 92 х 92 х 25 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | Hydro Bearing |
- Цена: 690 ₴





