



Плоский бойлер с электронным дисплеем и удобным механическим регулятором — идеальное решение для городских квартир и офисов. Современное исполнение делает модель удобной и функциональной.
Современные технологии: на лицевой панели расположен механический регулятор и информативный электронный дисплей, отображающий текущую температуру.
Вариативные параметры: нагревательные элементы суммарной мощности 2 000 Вт позволяют нагревать воду в кратчайшие сроки.
Экономия пространства: плоский корпус по технологии Double Tank позволяет экономить пространство в интерьере. Высокая надежность: поверхность внутреннего бака из нержавеющей стали G.5 отличаются длительным сроком бесперебойной работы даже в условиях интенсивной эксплуатации.
Дизайн: современный стильный корпус в классическом белом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 452 х 880 х 263 мм |
| Захист (ПЗВ) | є |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Материал бака | Сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | є |
| Форма бака | прямокутна |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 491 ₴
