



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для ноутбука Deepcool WIND PAL MINI Классическая подставка Wind Pal теперь доступна для ноутбуков с диагональю 14&29e! Wind Pal Mini от компании DeepCool выгодно отличается своим компактным и тонким дизайном. Рабочая поверхность выполнена в виде металлической сетки. Вентилятор диаметром 14 см с синей LED подсветкой обдувает всю нижнюю часть ноутбука благодаря своим размерам, Wind Pal Mini будет удобно носить в сумке вместе с ноутбуком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 575 г |
| Габарити | 340х250х25 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість виходів USB2.0 | немає |
| Кількість виходів USB3.0 | немає |
| Максимальная диагональ устройства | 15.6" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | від USB |
| Повітрянний струм | 46.11 CFM |
| Розміри вентилятора | 140х140х15 мм |
| Скорость вращения | 1000 об/хв |
| Тип охлаждения | активне |
| Уровень шума | 21.6 дБ |
- Цена: 408 ₴
