




Больше чем просто многофункциональное устройство
Компактный, доступный и универсальный принтер PIXMA TS3340 имеет удобное беспроводное подключение, а также оснащен монохромным экраном 1,5&29e и картриджами FINE XL увеличенной емкости для документов с четким текстом и ярких фотографий без полей форматом до 5x7 & 89.
Компактное устройство с поддержкой беспроводного подключения
Оцените многофункциональность и стабильное беспроводное подключение. Печатайте, сканируйте nf работайте с облачными ресурсами* с помощью приложения Canon PRINT или выполняйте печать с AirPrint (iOS) и Mopria (Android).
Печатайте больше
Оцените удобство картриджей FINE и используйте картриджи XL, которые можно приобрести дополнительно, чтобы реже пополнять запас чернил.
Легкая настройка
Благодаря простому беспроводному подключению, монохромному ЖК-экрану диагональю 1,5 & Delte и максимально простая настройка вы с легкостью сможете начать работу с данным устройством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | 435 х 316 х 145 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-105 г/м2 |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 600 х 1200 dpi |
| Сумісні картриджі | PG-445, PG-445XL, CL-446, CL-446XL |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 4 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 7,7 стор/хв |
| Энергопотребление | 11 Вт |
- Цена: 3 533 ₴
