



Описание
Характеристики
Информация для заказа
EasyClean Condenser с классом энергоэффективности A++: эффективность и простота в обслуживании;
Сенсорная технология АutoDry защищает белье от чрезмерного перегрева и обеспечивает бережную и равномерную сушку;
Благодаря технологии SensitiveDrying system с волнообразными захватами барабана SoftDesign теплые потоки воздуха бережно и мягко высушивают белье в просторном барабане;
Экономное потребление электроэнергии благодаря тепловому насосу;
Быстрая программа сушки за 40 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування від дітей | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 598х842х599 мм |
| Завантаження | 8 кг |
| Завантаження (діапазон) | 6.1-8 кг |
| Захист від протікання води | немає |
| Количество программ | 6 |
| Легке прасування (антизминання) | є |
| Тип управления | електромеханічне |
| Цвет | Белый |
- Цена: 26 345 ₴
