




Большой и супер-четкий дисплей
Наслаждайтесь четкой и яркой картинкой при просмотре фото или видео, чтении или общении онлайн благодаря 6.6-дюймовому дисплею Galaxy M14. Обладая высоким разрешением Full HD+, он четко отображает контент, точно, ярко и во всех деталях, которые делают его очень реалистичным. Кроме того, частота обновления 90 Гц сделает воспроизведение видео более плавным, а сам экран более отзывчивым, что подарит вам по-настоящему комфортный опыт.
Изысканность минимализма
Дизайн Samsung Galaxy М14 сочетает в себе нежные цвета и приятную на ощупь текстуру задней крышки. А плавные изгибы и небольшая толщина позволяют легко удерживать его в руке при общении или просмотре контента. Все просто, лаконично и удобно. Поэтому этот смартфон отлично приспособлен для повседневного использования.
50 мегапикселей и множество возможностей для съемки
Благодаря тройной основной камере с датчиками на все случаи жизни вы сможете делать больше красивых фото и записывать четкие видео
на пам’ять. Главная камера с разрешением 50 Мп позволит снять все в самых маленьких деталях, а дополнительные объективы помогут смещать фокус на нужный вам объект или сосредоточиться на деталях, чтобы вы могли показать именно то, что хотите. Также вы можете
использовать различные режимы съемки, включая HDR, ночной и многие другие, оптимизированные для определенных условий.
Делайте великолепные фото, храните и делитесь ими с друзьями.
Великолепные портретные снимки
Станьте главным героем кадра, на котором сосредоточено все внимание с 2-мегапиксельной камерой глубины. Она дает возможность
регулировать размытость фона по объекту для создания эффекта боке и съемки высококачественных, поистине выразительных
портретов.
13-мегапиксельная камера для четких селфи
Фронтальная камера Galaxy M14 с разрешением 13 Мп позволяет делать эффектные селфи со всем вниманием к деталям. А также свободно
общаться по видеосвязи, где бы вы ни находились.
Поразительная и надежная производительность
Этот смартфон станет отличным помощником в вашей повседневной жизни. Galaxy М14 оснащен 8-ядерным процессором Exynos и 4 Гб
оперативной памяти, обеспечивающей ему плавную работу и производительность, которой более чем достаточно для стандартных ежедневных задач и мультимедийных развлечений.
Мегаакумулятор на 6000 мАч
Успейте сделать за день больше и отдаете себя любимыми занятиями часами благодаря невероятно емкой батарее на 6000 мАч. Это
настоящий монстр среди телефонных батарей, который позволит вам делать что угодно, не беспокоясь о заряде. А когда придет время
Подзарядите аккумулятор, вас приятно удивит скорость благодаря поддержке быстрой зарядки максимальной мощностью 25 Вт. Потому что
автономность это важно.
Простая авторизация
Для защиты вашей конфиденциальной информации и обеспечения быстрого доступа смартфон оснащен сканером отпечатка пальца,
который встроен в кнопку питания. Поэтому вам достаточно лишь коснуться нее, когда вы берете телефон в руку, чтобы мгновенно
разблокировать его. Одно движение и готово.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Голубой |
| Модель телефона | Samsung Galaxy M14 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 206 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Samsung Exynos 1330 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 6000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 166.8x77.2x9.4 мм |
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, Navic |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Основна камера | 50+2+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 2408x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 13 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
- Цена: 6 972 ₴

