




Фронтальная камера 32 Мп для идеальных селфи
Делай красивые селфи благодаря большему разрешению и повышенной светочувствительности матрицы. Покажи новый уровень селфи с SPARK 10 Pro.
Забудьте о низком уровне зарядки
Энергоемкий аккумулятор 5000 мА*ч (Type-С) и быстрая зарядка на 18 Вт – для эффективной и долгой работы устройства.
Производительный восьмиядерный процессор. Энергоэффективный и мощный.
Благодаря восьмиядерному процессору данная модель телефона поддерживает плавную анимацию, быструю загрузку приложений и съемку четких фотографий. Небольшой процессор с высокой производительностью.
Экран высокого разрешения FHD+. Отличная визуальная оптимизация.
Улучшенное изображение обеспечивается благодаря широкому экрану и высокому разрешению серии SPARK 10 Pro.
Большой объем оперативной и встроенной памяти
Неважно сколько у вас красивых селфи или увлекательных видеороликов, все они будут сохранены благодаря большому объему памяти; независимо от того, слушаете музыку, играете в игры или смотрите видео, высокая скорость оперативной памяти обеспечит сверхплавную работу устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 208 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 168.4х76.2х8.4 мм |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Основна камера | 50 Мп + AI |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Підтримка SD-карти | до 512 ГБ |
| Разрешение | 2460x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | немає |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Фронтальний спалах | є |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.8 ГГц |
- Цена: 5 674 ₴
