

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная акустическая система Remax RB-M9, которая идеально впишется в любой интер & paposer благодаря своей необычной универсальной форме. Внутри установлены 2 широкодиапазонные динамики мощностью 3.5 Ватт каждый, создающие насыщенный стерео звук с четкими мощными & Debes & 49. И несмотря на миниатюрный дизайн, беспроводная столбика Remax RB-M9 мощно воспроизводит басы, что заметно превратит даже вечеринку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | AUX |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.1 |
| Діаметр динаміків | немає даних |
| Захист | немає |
| Кардридер | немає |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Питание | від акумулятора, від USB |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 175 х 175 х 40 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | white |
| Час автономної робои | 6 годин |
| Частотный диапазон | 150 - 18 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 1 000 ₴
