

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Альтернативные партномера: 45N0113 0A36227 0A36228 0A36229 0A36231 0A36232 0A36213 0A36235 45N0114 0A36237 0A36238 42T5284 42T5285 45N0111 45N0115 45N0116 45N0117 45N0118A36236
Список совместимых моделей: Lenovo ThinkPad W520, W530
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.9x5.5 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 8.5 А |
| Довжина кабеля | немає |
| Мощность | 170 Вт |
| Разъем | 7.9х5.5мм |
| Совместимость | Lenovo |
- Цена: 1 458 ₴
