
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука HP 18.5V 6.5A 120W 7.4х5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток | 6.5 А |
| Мощность | 120 Вт |
| Разъем | 7.4х5мм |
| Совместимость | HP |
- Цена: 875 ₴
