




TUF Gaming VG27VQ – это 27-дюймовый изогнутый монитор с разрешением Full HD (1920x1080) и высокой частотой обновления (165 Гц), предназначенный для профессиональных киберспортсменов и увлеченных геймеров. Среди других его преимуществ – поддержка адаптивной синхронизации FreeSync Premium, которая способствует плавному отображению динамичных сцен в играх и фильмах.
27-дюймовый монитор с изогнутой панелью
Монитор TUF Gaming VG27VQ наделен 27-дюймовым экраном с разрешением Full HD (1920х1080) и изогнутой поверхностью (цветина 1500R), поэтому каждая его точка находится на примерно одинаковом расстоянии от глаз пользователя. Это обеспечивает комфорт для глаз и потрясающий эффект присутствия в компьютерных играх и при просмотре фильмов. Высокому качеству изображения также способствуют широкие углы обзора.
Высокая частота обновления экрана
Одной из особенностей монитора ROG Strix VG27VQ является повышенная частота обновления экрана – 165 Гц, за счет которой улучшается плавность изображения и минимизируется задержка воспроизведения. Это будет особенно заметно в динамичных играх, в том числе шутерах, стратегиях в реальном времени, гоночных и спортивных симуляторах.
Технология ELMB
Технология минимизации размытия изображения, разработанная специалистами ASUS, получившей название Extreme Low Motion Blur, позволяет этому монитору выдавать более четкое изображение при показе динамичных сцен в комп&apos компьютерных играх. Время отклика, измеряемое по методу MPRT, составляет всего 1 мс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | є |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 609х387-507х211 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | є |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | немає |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 40 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 7 608 ₴

