


Самый компактный принтер HP LaserJet
Самое компактное лазерное устройство печати HP, отличающееся высокой производительностью.
Используйте свой смартфон, чтобы работать эффективнее
Сканируйте документы в высоком качестве и отправляйте их в Dropbox, Google Drive или облако прямо со своего смартфона, используя широкие возможности приложения HP Smart.
Проверенное качество и удобство
Получайте отпечатки неизменно высокого качества на этом компактном лазерном устройстве печати, используя оригинальные лазерные картриджи HP.
Компактный размер. Высокая производительность.
Принтер LaserJet настолько мал, что его можно разместить практически где угодно.
Легкая настройка
Приложение HP Smart с простой пошаговой процедурой настройки поможет быстро приступить к работе.
Подключение принтера с помощью USB порта
Встроенный порт USB обеспечивает простое подключение принтера к компьютеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 346.3 x 158.9 x 189.3 мм |
| Двосторонній друк | немає |
| Интерфейс | USB |
| Нагрузка | 1000 стор/міс |
| Разрешение печати | 600 х 600 dpi |
| Технологія друку | лазерний |
| Тип | Принтер |
| Тип друку | монохромний |
| Тип картриджів | HP 150A |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат друку | А4 |
| Функции | друк |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість монохромного друку | 20 стор/хв |
- Цена: 6 689 ₴
