
Наш новый продукт nJoy, Aira 600, был создан для обеспечения правильной работы индуктивных потребителей (электродвигателей). ИБП специально предназначен для устройств центрального отопления, защищая их от колебаний напряжения и обеспечивая длительную работу в случае сбоя питания. Этот ИБП может защищать и обеспечивать резервное копирование любого типа оборудования, от электронных устройств до бытовой техники.
Оснащенный ЖК-дисплеем, Aira 600 отображает в режиме реального времени информацию о состоянии своего ИБП, уровне заряда батареи или при возникновении ошибки в его работе.
Этот ИБП не содержит внутренних батарей, их нужно покупать отдельно. К Aira 600 можно подключить одну или несколько внешних батарей. В зависимости от емкости используемой батареи мы можем получить адаптированное время резервного питания в зависимости от требований потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Выходные розетки | 2 х Schuko |
| Габариты (ШхВхГ) | 255х290х120 мм |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Да |
| Количество RJ-11 | Нет |
| Количество RJ-45 | Нет |
| Количество USB | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активная | 500 Вт |
| Мощность полная | 600 VA |
| Тип | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 072 ₴
