
Технология IPS LED с широким углом обзора для точной передачи цветов и изображений. В IPS дисплеях используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра дисплея практически под любым углом. По сравнению со стандартными TN-панелями IPS-дисплеи обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы у профессиональных Приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости. Дисплей 16:9 Full HD для четкого и детального изображения. Качество изображения играет важную роль. Обычные дисплеи обеспечивают отличное качество изображения, однако не на самом высоком уровне. Этот дисплей оснащен улучшенным разрешением Full HD 1920 x 1080: четкая детализация в сочетании с высокой яркостью, удивительной контрастностью и реалистичной цветопередачей - естественное изображение словно оживает на глазах. Монолитная стеклянная панель и тонкая рамка для безграничных возможностей отображения. Новый дисплей Philips оснащен тонкой рамкой. Она практически незаметна и максимально увеличивает область просмотра. Дисплеи с ультратонкой рамкой особенно подходят для работы в многоэкранном режиме с такими приложениями, как игры, профессиональные приложения для графического дизайна и другие — создается впечатление, будто вы смотрите на один большой экран. SmartContrast: для насыщенных оттенков черного SmartContrast - технология Philips, которая анализирует отражаемый контент и автоматически настраивает цвета и интенсивность подсветки для динамичного улучшения контраста. Тем самым обеспечивается оптимальный уровень контрастности и наилучшее качество цифрового изображения, а также большая насыщенность темных оттенков, что особенно важно во время игр. При выборе экономичного режима уровень контрастности регулируется, а подсветка настраивается для оптимальной работы со стандартными офисными приложениями и экономии электроэнергии. Технология SmartImage для удобной настройки изображения. SmartImage — это уникальная современная технология Philips, позволяющая анализировать отображаемое содержание на экране для оптимизации характеристик дисплея. Удобный пользовательский интерфейс предоставляет выбор различных режимов, таких как & 1969eОфис & 49e, & 49eФото & state Contection & 49e Gra & 49eare, &mineЭкономический & 49e и т. д., в соответствии с используемыми приложениями. В зависимости от выбранного режима SmartImage динамически оптимизирует контрастность, насыщенность цвета и резкость изображений и видео, обеспечивая исключительное качество изображения. В режиме & 1920eЭкономичное&593, потребление энергии максимально снижено. В любое время можно легко установить необходимый режим нажатием одной кнопки. Технология для устранения мерцания уменьшает нагрузку на глаза. Из-за особенностей системы управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой изображение может мерцать, что приводит к усталости глаз. Технология Philips для устранения мерцания использует инновационный способ регулировки яркости, обеспечивая более комфортный просмотр. Режим LowBlue для производительности и защиты глаз. Исследования показали, что, как и УФ-лучи, коротковолновый синий свет свет светодиодных дисплеев может негативно влиять на глаза, в результате чего со временем зрение может ухудшиться. Режим Philips LowBlue использует интеллектуальную технологию для уменьшения длины волны вредного синего света, что позволяет поддерживать хорошее самочувствие. HDMI-ready для развлечений в формате Full HD. Устройство HDMI Ready обладает всем необходимым аппаратным обеспечением для работы через мультимедийный интерфейс высокой четкости (HDMI). С помощью одного HDMI-кабеля цифровой видео и аудиоконтент высокого качества передается с ПК или из любого количества аудио-и видеоисточников (включая телеприставки, проигрыватели DVD, ресиверы А/В и видеокамеры). Режим EasyRead обеспечивает комфорт при чтении. Встроенные акустические системы помогают сохранить порядок на столе. Два стереодинамика встроены в дисплей. В зависимости от модели и дизайна устройства динамики могут быть видны при расположении во фронтальной части или не видны при расположении в нижней, верхней или задней частях устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | є |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 612х453х227 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | немає |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | немає |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 15.4 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 4 781 ₴
