
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым & Dections, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. CSB (HR 1221W) - это свинцово-кислотная, не обслуживающая батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 5 Ач. Также данная батарея характеризуется низким уровнем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи охранные сигнализации. Дополнительные характеристики CSB (HR 1221W): электролит имеет гелевидное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи CSB (HR 1221W) при необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 5 А·г |
| Максимальний струм заряду | 2.1 А |
| Максимальний струм розряду | 60 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F2 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 305 ₴
