




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоска витяжка Pyramida для маленьких кухонь. Стеклянный декоративный козырек помогает скорректировать траекторию пара во время активного приготовления. Благодаря конструктивной особенности мотора, вытяжка обладает достаточной мощностью, работает надежно с большей производительностью 380 м3/ч. Имеет три скорости и два режима работы на выбор — отвод воздуха или рециркуляция. LED освещение обеспечивает комфортное приготовление блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивний режим (турбо) | немає |
| Вугільний фільтр | є (опціонально) |
| Діаметр отвору повітроводу | 120 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Потужність ламп | 1х4 Вт |
| Производительность | 380 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 600 х 150 х 480 мм |
| Тип керування | кнопкове |
| Цвет | Слоновая кость |
- Цена: 2 174 ₴

