


Мощная батарея держит заряд три дня
Жизнь не стоит на месте, и много может произойти всего за три дня. К счастью, батарея Nokia G22 держит заряд до трех дней – забудьте о подзарядке и пользуйтесь смартфоном без ограничений. Предусмотрена поддержка зарядки 20 Вт – вы можете быстро зарядить смартфон при необходимости.
Тройная камера 50 Мп и технологии ИИ для обработки изображений
Для отличных снимков, давайте не нужны специальные навыки. Тройная основная камера 50 Мп с сенсором глубины и сенсором для макросъемки автоматически делает качественные фотографии. Передовые технологии обработки изображений помогают получить яркие снимки даже при тусклом свете.
Большой экран с высокой частотой обновления
Nokia G22 имеет экран с увеличенной диагональю 6.52”. Показывайте свои короткометражки друзьям или смотрите кино, удобно расположившись под одеялом. Экран с частотой обновления 90 Гц дает высокую плавность отображения контента при просмотре фотографий и общении в соцсетях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195.23 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5050 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 165 x 76.19 x 8.48 мм |
| Диагональ экрана | 6.52" |
| Захист від пилу і вологи | IP52 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Мощность зарядки | 20 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 50+2+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Підтримка SD-карти | до 2 ТБ |
| Разрешение | 1600х720 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
- Цена: 4 937 ₴
