




ZTE BLADE: производительный и практичный
Смартфон ZTE BLADE A31 PLUS с 6-дюймовым IPS дисплеем обеспечивает эффект погружения в контент и позволяет наслаждаться любимыми играми и интернет-серфингом. Основная камера 8 Мп FF (интерсоляция от 5 Мп) снимает отличные фото при любых условиях. Батарея 3000 мАч с интеллектуальным энергосбережением позволяет свободно пользоваться смартфоном весь день и не думать о подзарядке.
Яркое изображение на большом экране
Смартфон ZTE BLADE A31 PLUS получил 6-дюймовый дисплей IPS, изображение на котором отображается с высокой детализацией и точной цветопередачей. Благодаря оптимальному соотношению сторон вам гарантирован комфорт при просмотре видео, при динамичной игре или общении в соцсетях.
Идеальные фото
Основная камера 8 Мп FF (интерсоляция от 5 Мп) получает яркие и четкие фото в различных условиях. Камера отлично справляется с панорамными и групповыми снимками, помещая в кадре больше об&apos проектов и деталей.
Яркие селфи - снимки
Фронтальная камера 5 Мп FF (интерсоляция от 2 Мп) обеспечивает получение превосходных селфи, которые подчеркивают вашу естественную красоту и привлекательность на каждом снимке. Делитесь восхитительными селфи с друзьями и близкими.
Высокая производительность
Мощный 8-ядерный процессор с частотой до 1.6 ГГц отвечает за плавную и слаженной работу всех приложений и программ. Смотрите потоковое видео, играйте в любимые игры и пользуйтесь смартфоном в режиме многозадачности — все работает четко и плавно.
Много часов без подзарядки
Батарея 3000 мАч с интеллектуальным режимом энергосбережения оценивает пользующийсяский опыт и обеспечивает оптимальный расход заряда для увеличения времени автономной работы ZTE BLADE A31 PLUS. Смартфон идеален для повседневного использования, ведь вам не придется думать о подзарядке в течение дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 166 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ємність акумулятора | 3000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | Micro-USB |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | немає |
| Быстрая зарядка | відсутня |
| Габарити (ВхШхГ) | 159.2х77.5х9.6 мм |
| Диагональ экрана | 6" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 32 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 11.0 |
| Підтримка SD-карти | до 128 ГБ |
| Разрешение | 960х480 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер обличчя | немає |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 4x1.6 ГГц + 4x1.2 ГГц |
- Цена: 1 939 ₴




