
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hitachi Ultrastar 7K4000 отличается большой емкостью, высокой надежностью и производительностью (интерфейс SATA 6 Гбит/с) при низком энергопотреблении.
Hitachi Ultrastar 7K4000 обеспечивает 2 миллиона часов безотказной работы, благодаря чему его можно использовать круглосуточно.
Сочетая большой объем и скорость вращения шпинделя в 7200 об/мин с низким энергопотреблением, этот накопитель идеально подходит для серверов и мощных рабочих станций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 29 |
| Об'єм буфера (MB) | 64 |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 3000 |
| Потребляемая мощность | до 11.4 Вт |
| Час напрацювання на відмову (годин) | 2000000 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 7200 |
- Цена: 2 223 ₴
