




На вершине возможностей
Lenovo Yoga Tab 11 – доступный и функциональный планшет, который станет универсальным инструментом для мультимедийных развлечений, общения и работы. Среди его преимуществ производительная утварь, IPS-матрица с высоким разрешением и флагманская аудиосистема JBL, 8-мегапиксельные передняя и задняя камеры. А компактные габариты и вместительный аккумулятор позволяют использовать устройство в любом удобном месте.
Действительно мощный
За производительность планшета отвечает 8-ядерный процессор MediaTek Helio G90T с тактовой частотой 2 ГГц, работающий в связке с графическим адаптером ARM Mali-G76 MC4. Благодаря этому портативное устройство без проблем справится с запуском ресурсоемких приложений и порадует своего владельца стабильной работой без лагов и задержек.
Полное погружение
С этой моделью вы сможете оценить увлекательные игры и мультимедийный контент во всей красе. Для отображения сочной и детализированной картинки планшет получил IPS-дисплей с разрешением 2000x1200 и поддержкой технологии Dolby Vision. А кристально чистое объемное звучание обеспечивает набор из четырех динамиков JBL с технологией Dolby Atmos.
Невероятная автономность
Наслаждайтесь полной свободой передвижения и забудьте о постоянной привязки к розеткам и портативным зарядным устройствам. Планшет оснащен аккумулятором емкостью 7500 мАч и может работать до 15 часов в режиме просмотра видео онлайн. А быстрое пополнение запасов энергии гарантирует поддержание скоростной зарядки мощностью до 20 Вт.
Продуманная эргономика
Планшет выполнен в изящном корпусе и весит всего 650 грамм, что делает его переноску максимально комфортной. При этом корпус с тканевой отделкой задней панели придает пользователям удобный и надежный хват, а встроенная откидная подставка дает возможность без труда установить Lenovo Yoga Tab 11 на столе, что актуально при просмотре видеоконтента и презентаций.
Передовой функционал
Устройство работает под управлением операционной системы Android 11, которая открывает массу возможностей для рационального использования. К вашим услугам разблокировки по лицу, режим высокой производительности и другие фишки. А новое детское пространство Google Kids Space защитит маленьких пользователей от нежелательного контента, а также подберет лучшие для его возрастной категории развивающие игры, приложения, книги и фильмы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| Встроенная память | 128Гб |
| Діагональ екрана | 11" |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Процессор | MediaTek Helio G90T |
| Підтримка SD-карти | до 512 ГБ |
| Разрешение | 2000 х 1200 |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | 7.9-8.3 мм |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 2.0 ГГц + 2.05 ГГц |
| батарея | 7700 mAh |
- Цена: 17 176 ₴


