
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа REMAX RBL-L3 отличное решение для освещения рабочего места. Лампа изготовлена из прочных материалов, может сдвигаться до 180 градусов. Сенсорные кнопки удобны и практичны в обращении. Ресурс led - лампочек 50000 часов. Режимы освещения: теплый, холодный, натуральный. Устройство имеет батарею емкостью 800 mah. В основу лампы вмонтирована колонка с функцией управления с bluetooth 2.1. Размеры лампы: 149 x 149 x 763 мм, вес 1340 грамм. В комплекте устройства – зарядное устройство и кабель aux male/female.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 763х149х149 мм |
| Голосовое управление | немає |
| Динамік | є |
| Кольорова температура | 2800 - 6500 K |
| Крепеж | на підставці |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 11.5 Вт |
| Напряжение | 12 B |
| Питание | Аккумулятор |
| Регулювання яскравості | є |
| Таймер | немає |
| Тип лампы | світлодіодна (вбудована) |
| Яскравість (світловий потік) | немає даних |
- Цена: 2 492 ₴
