




Встраиваемый холодильник с нижней морозильной камерой. КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ В КОРИСТУВАНИИ. Класс эффективности энергопотребления: A++. Сенсорная электроника Touchcontrol - 7-сегментный светодиодный дисплей для выбора температуры в обеих камерах. Технология FreshSense – удерживание постоянной температуры благодаря умным сенсорам. Tехнология Low Frost: меньше льда - больше свежести! Функция предупреждения об ошибках в памяти прибора, система активного предупреждения о неисправности и критическом повышении температуры с помощью акустического сигнала и электронной индикации. Специальные режимы работы прибора и специальные функции для выбора на дисплее: режим & joneОтпуск & 49; современный дизайн с металлическими аппликациями в интерьере; современное светодиодное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Суперохлаждение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 177x56x55 см |
| Генератор льда | немає |
| Діапазон висоти | більше 90 см |
| Загальний обсяг (корисний) | 272 л |
| Зовнішній дисплей | є |
| Зона свежести | немає |
| Наявність No Frost | немає |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 211 л |
| Перевішування дверей | є |
| Розмір вбудовування (ШхВхГ) | 560 x 1772 x 560 мм |
| Система розморожування | статична (краплинна) |
| Суперзаморожування | є |
| Тип керування | електронне |
| Энергопотребление | 0,61 кВт/добу |
- Цена: 48 974 ₴





