



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:
-Программа удаления известняка
-Быстрый нагрев coolStart
-Галогенное освещение внутренней камеры
- Вентилятор охлаждения
БЕЗОПАСНОСТЬ:
- Камера передней крышки 40 ° C максимум
- Ключ для безопасности детей. Самозакрывающийся для безопасности.
-Индикатор инертного тепла
Благодаря быстрому предварительному нагреву он быстро достигает желаемой температуры приготовления, а с функцией CoolStart готовятся замороженные продукты без предварительного нагрева.
Подача пара PulseSteam: результат сочный внутри и хрустящий снаружи.
CookControl: 30 автоматических программ для достижения наилучших результатов.
lightControl: легко управлять духовым шкафом благодаря элементам управления с подсветкой.
Система нагрева PerfectCooking 3D: идеальные результаты приготовления на 3 уровнях одновременно благодаря идеальному распределению тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 х 594 х 548 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-568 х 585-595 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Електрозапалювання | є |
| Керування | електромеханічне+сенсорне |
| Количество режимов работы | 9 |
| Кількість стекол дверцят | 3 |
| Метод очистки | каталітичний |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Об'єм (діапазон) | 71 і більше |
| Таймер | електронний |
| Термощуп | немає |
| Функція "НВЧ" | немає даних |
| Функція "Пароварка" | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 30 185 ₴
