



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф BOSCH CDG 634 AS0 (CDG634AS0) - это уникальная духовка, которая благодаря инновационной технологии (комбинации пара и горячего воздуха) готовит одновременно сочные и хрустящие блюда. Также вы можете себе облегчить задачу, включив одну из автоматических программ приготовления. Духовка с пароваркой все сделает за вас. Также данная техника способна заменить шкаф для подогрева посуды, поскольку сама поддерживает такую возможность. Готовить в таком духовом шкафу не только удобно, а еще и полезно, ведь приготовление на пару позволяет сохранить максимум полезных веществ продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 455 x 548 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-568 x 450-455 x 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | немає |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | сенсорне |
| Количество режимов работы | 20 |
| Конвекция | немає |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | очищення парою |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Об'єм (діапазон) | 30-40 л |
| Таймер | немає |
| Термощуп | немає |
| Функція "НВЧ" | немає |
| Функція "Пароварка" | є |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 32 638 ₴
