




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Островной вытяжки: идеальное решение для Вашего кухонного островка за счет монтажа прямо к потолку.
Производительность: при 754 м3/ч, быстро обеспечивает оптимально чистый воздух на кухне.
Управление TouchSelect: удобный и битрый выбор необходимых настроек и света.
Особенно тихий: максимальная производительность с минимальным уровнем шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивний режим (турбо) | є |
| Вугільний фільтр | є (опціонально) |
| Діаметр отвору повітроводу | 120-150 мм |
| Жировий фільтр | металевий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Потужність ламп | 4x1,5 Вт |
| Производительность | 754 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 898 х 744-924 х 600 мм |
| Тип керування | сенсорне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 26 744 ₴



