




Особенности
pulseSteam: функция пара для приготовления сочного м & stones или блюд с хрустящей корочкой
Удобное и приятное управление за счет сенсорного TFT дисплея
Класс энергоэффективности А+: готовка стала более энергосберегающей
Безупречно приготовленное блюдо благодаря cookControl Plus – нужно лишь выбрать желаемую программу и задать вес продукта – все остальное прибор сделает за Вас.
softMove: м&59878 открытие и закрытие двери духового шкафа
Highlights
100% горячего воздуха. На 30% ниже потребление энергии: горячий воздух eco.
Инновационный вид нагрева «Ругающий воздух eco» от Siemens позволяет не только сэкономить 30% электроэнергии, но и получить непревзойденные результаты независимо от того, что Вы готовите: пирог, лазанью или пиццу. Данный вид нагрева с особой системой контроля температуры создан специально для экономного использования электроэнергии во время запекания или обжарки блюд горячим воздухом на одном уровне духового шкафа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 x 455 x 567 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-568 x 450-455 x 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | електричний |
| Електрозапалювання | - |
| Керування | сенсорне |
| Количество режимов работы | 13 |
| Кількість стекол дверцят | 3 |
| Метод очистки | емаль легкого очищення |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Об'єм (діапазон) | 41-50 л |
| Таймер | електронний |
| Термощуп | немає |
| Функція "НВЧ" | немає |
| Функція "Пароварка" | є |
| Цвет | чорний/нержавіюча сталь |
- Цена: 42 187 ₴





