



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка с дизайном Box-Design и высокой эффективностью очистки воздуха. - Мощный двигатель с производительностью отвода воздуха 580 м3/ч для идеально свежего воздуха на Вашей кухне - Энергосберегающее светодиодное освещение обеспечивает оптимальную видимость при приготовлении - Комфортная эксплуатация прибора с уровнем шума всего 60 дБ - Интенсивный режим работы для кратковременного использования с функцией автоматического отключения через определенное заданное время - Благодаря сенсорному управлению touchControl установить уровень мощности или включить освещение можно всего одним нажатием на клавишу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивний режим (турбо) | є |
| Вугільний фільтр | немає |
| Діаметр отвору повітроводу | 150 мм |
| Жировий фільтр | металевий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Потужність ламп | 2x1,5 Вт |
| Производительность | 580 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 600 х 635-1075 х 500 мм |
| Тип керування | сенсорне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 18 515 ₴
