




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимальная производительность для кухонь любого объема.
Те, у кого на кухне нет вытяжки, прекрасно знают: долгое время на кухне остаются запахи после приготовления пищи. К тому же со временем приходится бороться с жирной пленкой на кухонной мебели. Вытяжка Bosch поможет решить эти проблемы. В ассортименте Bosch их существует множество – для островного и настенного монтажа, с плоским экраном или для монтажа в навесной шкаф. Благодаря режимам отвода или циркуляции воздуха это верное решение для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия воздуховода | 150 мм |
| Жировой фильтр | металлический |
| Интенсивный режим (турбо) | Да |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Мощность ламп | 2x1,5 Вт |
| Производительность | 580 куб. м/ч |
| Размеры (ШхВхГ) | 900 х 635-1075 х 500 мм |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Тип управления | кнопочное |
| Угольный фильтр | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 17 453 ₴




