
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания MERLION — устройство предназначено для поддержки работы твоего ноутбука (от сети, зарядки). Очень важно выбрать качественное зарядное устройство для того, чтобы с твоим ноутбуком было все в порядке. Блок питания MERLION - твой надежный выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток | 6.5 А |
| Довжина кабеля | 0.9 м |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 120 Вт |
| Разъем | 7.4х5мм |
| Совместимость | HP |
- Цена: 874 ₴
