




Ультратонкая конструкция легко устанавливается и используется для эффективного управления конференц-залами или бронировки помещений. Встроенные функции RFID и NFC могут идентифицировать авторизированных пользователей или сканировать через веб-камеру для помощи в идентификации. Многоцветные светодиодные индикаторы по всему периметру могут отображать своевременный статус использования конференц-зала или бронировки комнаты, а также простую и четкую передачу информации. Четырехъядерная система Android может быть подключена к системе программного обеспечения интрасети предприятия управления или через PoE для подключения планирования встреч на облачной службе клиента. Передняя IP65 и резервная крышка шасси рассеивания тепла для обеспечения качества и безопасности общественных областей приложений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 90" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних |
| Габарити | 275.4х170.4х25 мм |
| Діагональ | 10.1" |
| Питание | з USB |
| Розмір робочої області | немає даних |
| Розширення | 1280х800 |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсора | немає даних |
- Цена: 24 403 ₴

