




Бережная сушка белья: технология autoDry
С целью предотвращения пересушивания белья в течение цикла сушки, специальные сенсоры измеряют и контролируют уровень температуры и влаги. Таким образом, Ваше белье будет высушено бережно и в соответствии с Вашими ожиданиями с заданным уровнем остаточной влаги. Нам удалось снизить уровень потребления электроэнергии и уменьшить время необходимое для глажки.
Первая 40-минутная программа сушки от Siemens: «Супер 40»
Белье, выстиранное с использованием приложения «Супер15», сушится всего за 40 минут благодаря особому уровню температуры и оптимизации течения фазы охлаждения.
Быстрый и бережный цикл сушки для небольших загрузок – Быстрая 40
Программа & 1920eБыстрая 40&starte осторожно сушит небольшие загрузки белья (1 кг) белья всего за 40 минут, в то время как уровень влаги постоянно измеряется во время процесса сушки. Это идеально подходит для синтетических волокон, легкого хлопка или смешанных тканей (нечувствительный текстиль). При использовании в сочетании с программой стирки супер 15), вы получите чистую одежду менее чем за час.
Сенсорная технология autoDry защищает белье от чрезмерного перегрева и обеспечивает бережную и равномерную сушку.
Быстрый и бережный цикл сушки для небольших загрузок – Быстрый 40.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 598х842х599 мм |
| Завантаження | 8 кг |
| Завантаження (діапазон) | 6.1-8 кг |
| Захист від протікання води | немає |
| Количество программ | 15 |
| Легке прасування (антизминання) | є |
| Тип управления | електромеханічне |
| Цвет | Белый |
- Цена: 24 506 ₴
