




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью модульные блоки питания серии CORSAIR SF-L SFX с совместимостью с ATX 3.0 и PCIe 5.0 обеспечивают постоянную высокую мощность, необходимую для новейшего аппаратного обеспечения ПК. Компактный форм-фактор SFX-L.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 83.3А |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 5 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 8 |
| molex | 3 |
| Вес | 1.14 кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 130х125х63.5 мм |
| КПД | 90% |
| Модульне підключення | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | немає даних |
| Форм-фактор | SFX-L |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 264 ₴





