




BEL653MS3 - встраиваемая микроволновая печь для ниши 38 см. Используйте ее для чрезвычайно быстрого размораживания продуктов, нагрева и идеального приготовления любимых блюд. Получите идеальные результаты быстро и просто благодаря мощному грилю.
Автоматическое приготовление стало проще
С AutoPilot 8 можно приготовить еду к совершенству. После размещения блюда в прибор, установите с 8 - соответствующую автоматическую программу меню дисплея. Просто добавьте вес блюда и нажмите «Старт». Затем AutoPilot вступает во владения и определяет режим приготовления, температуру и продолжительность приготовления. Он даже отключает программу ближе к концу времени приготовления. Поскольку некоторые блюда с автопилотом требуют использования посуды с крышкой, внутренние стены также остаются чистыми.
QuickStart
С QuickStart ваша микроволновая печь запускается на максимальной мощности в течение 30 секунд без дополнительной настройки.
Идеальное освещение продуктов
Светодиодное освещение: идеальное освещение продуктов с минимальным потреблением энергии.
Cleaning Assistance
Ваша микроволновая печь немного загрязнена и вы хотите ее быстро очистить? Просто поместите чашку воды с каплей жидкости для мытья посуды в микроволновую печь и запустите. После этого вы сможете легко удалить размягченные остатки пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | немає даних |
| Габарити | 595 х 382 х 375 мм |
| Габарити ніші для вбудовування | 560-568 х 380-382 х 550 мм |
| Діаметр піддону | 29 см |
| Максимальная мощность гриля | - |
| Об `єм | 25 л |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | кварцовий |
| Тип керування | електронне |
| Цвет корпуса | нержавіюча сталь з чорним |
- Цена: 12 767 ₴
